Руководители УМЦ в разные годы

23.09.1979 - 20.01.1983 - Ледовской Виктор Иванович

 

 

 

 

20.01.1983 - 09.07.1986 - Сирченко Анатолий Иванович

 

 

 

 

09.07.1986 - 12.07.1989 - Алексеенко Владимир Игнатьевич

 

 

 

 

02.10.1989 - 01.09.1993 - Павленков Павел Макарович

 

 

 

 

01.09.1993 - 13.12.2001 - Кобыльченко Геннадий Федорович

 

 

 

 

15.10.2003 - 01.01.2005 - Пальцев Сергей Иванович

 

 

 

 

01.01.2005 - 16.02.2011 - Павленков Павел Макарович

 

 

 

01.02.2009 - 04.12.2016 - Долгирев Сергей Леонидович